您好,欢迎来到哈尔滨卓威宏科技有限公司 !    欢迎访问:IT黑龙江网首页 | 产品&报价 | IT经销商 | 商家商情 | 二手交易 | 龙江社区 | IT人才市场
哈尔滨卓威宏科技有限公司
网站高级会员
  公司首页 | 公司简介 | 新闻报道 | 产品报价 | 公司商情 | 公司招聘 | 联系我们
主营产品
交换机
 H3C
布线产品
 浙江大华
光纤设备
 瑞斯康达
ODF
 菲尼特
光纤收发器
 奥昇
 WH-NET
 Net-Link
光缆交接箱
 隆兴
光端机
 维康
分光器
 太平
光纤配线柜
 威宏通信
红光源
 光维通信
光功率计
 光维通信
OTDR
 中电41所
EPON GPON
 飞宇
终端盒/接续盒
 菲尼特
法兰
 菲尼特
测线器/寻线器
 精明鼠
网络跳线
 菲尼特

产品详情 当前位置:公司首页 - 产品报价 - 产品详情 
WH-3280
点击看原图  
产品简介

主要参数:8光2电光纤收发器。下行:8个百兆光口,可以和百兆1光1电,1光2电。1光4电,1光7电,1光8电对接。2个千兆电口,10/100/1000M自适应,可以和交换机,硬盘录像机配合使用。高清网络摄像机光纤传输最佳方案,在机房为客户节省了1光1电光纤收发器8台和1台千兆交换机。
型号:WH-3280

 报价:¥1000 报价时间:2018年8月28日
详细描述

【WH-3280 基本参数】
主要参数: 8光2电光纤收发器。下行:8个百兆光口,可以和百兆1光1电,1光2电。1光4电,1光7电,1光8电对接。2个千兆电口,10/100/1000M自适应,可以和交换机,硬盘录像机配合使用。高清网络摄像机光纤传输最佳方案,在机房为客户节省了1光1电光纤收发器8台和1台千兆交换机。
其它性能: 2个RJ45电口和8个光口,实现双绞线和光纤之间,及双绞线之间的以太网信号转换。支持流量控制,能防止广播风暴。适合标准:IEEE802.3u 100base-TX和100base-FX。LED指示灯:PWR, TP1 link /Act, TP2 link /Act, TP3 link /Act, FX1 link /Act, FX1 link /Act;双绞线:5类线(最长距离至100m) 光纤(多模):50/125,62.5/125μm(最长距离至2Km) 光纤(单模):8/125,8.7/125,9/125,10/125μm(最长距离至100Km)
型号: WH-3280

  【友情链接IT黑龙江 哈工程科技园 龙江社区
网站高级会员
本网页内容由哈尔滨卓威宏科技有限公司发布,对此拥有解释权和法律责任。
地址:哈尔滨南岗区船舶电子大世界东区三楼384
电话:18845157873 13503639313 0451-86363355 联系人:李卓
计数:231402